Серый гусиный пух люкс 100%

Опубликовано в: Ткани

Гагачий пух - эксклюзивный наполнитель для одеял и подушек. Одеяло из пуха гаги в несколько раз дороже чем одеяло из гусиного пуха. Лучшее пуховое одеяло- это то, которое быстро согревает, почти ничего не весит и, конечно же, гипоаллергенное. Оно накрывает Вас, как теплым облаком, не вызывая перегрева во сне.

Пух гаги - уникальный природный материал, которому нет равных ни по степени тепла, ни по легкости, ни по комфорту. Говоря о пухе гаги, невозможно обойтись без эпитетов в превосходной степени.  С пухом гаги ничто не может сравниться.

И дело не только в  исключительной редкости пуха. Его ведь собирают не с птицы, а из покинутых гагой гнезд после того, как выросли птенцы. Гага сама выщипывает со своей грудки самый лучший пух, выстилает им гнездо, куда выкладывает яйца. В условиях полярного климата пух согревает не только гагу, но и ее птенцов. Гагачий пух хранит тепло материнской любви и заботы. Прекрасная энергетика, наполненная самыми лучшими чувствами, ощущается и в подушках и одеялах из гагачьего пуха.  Это продукция класса люкс. Они идеальны и неповторимы!

Гагачий пух не похож ни на гусиный, ни на утиный. Он коричневого цвета и  пушинки сцепляются между собой, образуя комок, который не разлетается даже при сильном ветре. Но это удивительное свойство не позволяет очищать пух в сортировочных машинах, которые работают методом продувки. Поэтому не только сбор, но и очистку, промывку пуха гаги и заполнение одеяла из него проводят в ручную.

Особенности:

  • Одеяло из пуха гаги необыкновенно легкое, совершенно невесомое, но объёмное и теплое.
  • Согреваешься под ним очень быстро, почти мгновенно.
  • Под ним никогда не бывает душно. Одеяло из гагачьего пуха - прекрасный регулятор температуры сна.
  • Оно так необыкновенно красиво, что хочется любоваться жемчужным блеском шелкового чехла, и пышным объемом.
  • Одеяло создано для тех, кто любит роскошь во всех ее проявлениях. Ведь цена его очень велика, это настоящая драгоценность. 

Природа не создала ничего более прекрасного для постельных принадлежностей, чем пух гаги. Одеяла из него ни с какими другими сравнить нельзя  ни по эксклюзивной редкости пуха от арктической утки гаги, которая занесена в Красную Книгу, ни по уникальным свойствам. Тот, кто спал под этим одеялом, уже не захочет больше спать ни под каким другим.  Ведь к хорошему привыкаешь быстро. Некоторые наши покупатели говорят, что возят свое одеяло везде с собой во все поездки. Служит одеяло долгие годы, создавая необыкновенные условия для сна.

Тэги:

Оставить комментарий